23.12.2018

Результаты чемпионата Иркутской области 1-2 декабря 2018 года

23.12.2018

 Результаты командных соревнований :мальчики – 1м – ДЮСШ-6, 2м.-ДЮСШ г. Нижнеудинск,

 3м - ДЮСШ-1, г. Усолье-Сибирское,  девочки – 1м -  Ц Н Т, ДЮСШ «Юность» г. Шелехов,

3 м - ДЮСШ-1, г. Усолье-Сибирское

Результаты личных соревнований:

  1Личные соревнования в одиночном  разряде мальчиков – 1м – Кирилл Коротков, 2м – Слава Круглов, 3м – Ярослав Мирошкин.

2Личные соревнования в одиночном  разряде девочек – 1м – Диана Иконникова, 2м  -  Катя Федорова,

3м.- Даша Старцева.

 3. Парные соревнования среди мальчиков – 1м - Кирилл Коротков,  Слава Круглов. 2м –Ярослав Руй, Максим Кузменков, 3м – Степан Кузаков, Данил Прокопьев.

 4.Парные соревнования среди девочек – 1м -  Катя Федорова, Даша Старцева.2м - Диана Иконникова, Анна Подшивалова. 3м – Маша Бакаринова, Вика Головкова.

 5. Парные соревнования в смешанном разряде – 1м - Диана Иконникова, Кирилл Коротков, 2м - Катя Федорова, Максим Кузменков, 3м – Маша Бакаринова, Костя Юрин

а) на самую лучшую технику ударов (по просмотру тренеров в течении соревнований)

девочки - 1м - Диана Иконникова, 2м  -  Катя Федорова, 3м - Анна Подшивалова

мальчики – 1м Кирилл Коротков, 2м – Слава Круглов, 3м - Степан Кузаков

 б) на наибольшее количество атакующих ударов справа и слева за 10 секунд –девочки - 1м - Диана Иконникова,   - Катя Федорова, 2м – Настя Конопелькина, Маша Самигулина, 3м- Роза Волкова, Анна Подшивалова

мальчики -1м - Ярослав Мирошкин, Вова Перепёлкин, 2м - Степан Кузаков,Миша Матвеев, 3м –Ярослав   Руй, Даниил Заозёрный

в) Соревнования на самый сильный атакующий удар (по длине падения на пол от сетки, мальчики и девочки раздельно)

девочки 1м Катя Федорова – 2 м – Диана Иконникова,   - 3м – Ира Бернгард.

Мальчики 1м - Даниил Заозёрный, 2м - Максим Кузменков, 3м – Глушков Антон

Конкурсы по специальной физической подготовке:

 а) Прыжок в длину с места

девочки 1м –  Катя Федорова, 2м. Маша Самигулина ,3м  Диана Иконникова,

мальчики -1м Кирилл Семейкин, 2м – Слава Круглов, 3м – Максим Чебунин

 б) Прыжки со скакалкой

мальчики 1м Слава Круглов, 2м – Костя Юрин, 3м – Олег Олин

девочки 1м Диана Иконникова, 2м  -  Катя Федорова, 3м – Милена Трифонова

 в) Бег 20 метров

девочки 1м Катя Федорова,2м - Анна Подшивалова, 3м – Роза Волова

мальчики 1м Кирилл Семейкин, 2м – Кузменков максим, 3 м- ВаняЗверев

г) Подтягивание на перекладине (мальчики).

1м – Копылов Артём, 2м – Ярослав Руй, , 3м – Даниил Заозёрный

8. Культурная программа:

1. Конкурс рисунков на тему: «Настольный теннис в Сибири»

мальчики-1м – Ратмир Мидюлянов, 2м – Максим Кузменков, 3м – Ярослав Мирошкин

девочки 1м – Роза Волова, 2м – Аурика Мидюлянова, 3м – Диана Иконникова

2. Конкурс на лучшее исполнение музыкального произведения, песни, стихотворения (выбор темы за исполнителем).

мальчики  1м – Вова Маршал, 2м – Лёша Синицын, 3м – Стёпа Кузаков

девочки 1м – Вика Головкова, 2м – Маша Бакаринова, 3м – Алиса Цветкова

3. Конкурс на знание иностранного языка (английский, немецкий, французский, китайский – по выбору).

девочки 1м - Диана Иконникова, 2м – Вика Головкова, 3м – катя Федорова

мальчики 1м Слава Круглов, 2м – Ярослав Руй, 3м – Антон Глушков

    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных