Итоги соревнований

09.01.2017
09.01.2017

 

  Личное первенство  Иркутской области по настольному теннису среди юниоров

и юниорок 1999 года рождения и моложе

 г. Иркутск, Центр настольного тенниса, ул. Лермонтова 279 а

5-6 января  2017 года

Программа соревнований:  личные  соревнованияв одиночных юниорок и юниоров и парных разрядах

юниорок и юниоров, смешанном парном разряде.

Результаты соревновний:

Смешанные пары:  1место Алексей Кузнецов  - Людмила Швайко, 2место  Павел Плохотников - Кристина Мирошкина, З место  Антон Наумов – Юлия Григорьева. 

Пары юниорок: 1 место Юлия Григорьева - Екатерина Кипцар, 2 место Кристина Мирошкина - Евгения Юровская, 3 место: Людмила Швайко -Алёна Зиничева.

Пары юниоров: 1 место Плохотников - Даниил Синицын, 2 место Захарин Матвей - Владимир Марков, 3 место Тимур Ибрагимов - Илья Валик

Женский одиночный разряд: 1 место - Кристина Мирошкина, 2 место - Людмила Швайко, 3место - Евгения Юровская.

Мужской одиночный разряд: 1 место - Павел Плохотников, 2 место - Алексей Кузнецов, 3 место - Владимир Марков.

Тренерский совет определил составы команд для участия в первенстве СФО,

которое состоится сразу по окончании Чемпионата СФО в г.Бердске.

Чемпионат 9-14, юниоры 14-18 января 2017 года

Составы команд  чемпионата:

мужчины – Александр Некрасов, Алексей Бубнов, Сергей Березин, Ефим Ефимов;

женщины - Людмила Швайко, Кристина Мирошкина, Евгения Юровская, Юлия Григорьева, Екатерина Кипцар;

состав юниоров - Павел Плохотников,  Алексей Кузнецов,  Владимир Марков, Иван Осипов, Даниил Синицын;

юниорки - Людмила Швайко, Кристина Мирошкина, Евгения Юровская, Юлия Григорьева, Екатерина Кипцар.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

Результаты 1 тура открытого клубного чемпионата Иркутской области, 2017 год.

 Мужские команды

г. Иркутск  ЦНТ  13-14 мая 2017 года

    команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

о

м

1

Автоколонна 1948

​​​

4

4

4

4

4

4

4

4

4

18

1

2

«Ангара»

0

 

4

4

4

4

4

4

4

4

17

2

3

Аква-люкс -1

3

3

 

4

4

4

4

4

4

4

16

3

4

РОК

1

3

2

 

4

4

4

4

4

1

14-

5

5

ЦНТ-2

0

0

0

0

 

0

0

0

0

0

9

10

6

Аква-люкс-2

1

0

0

1

4

 

4

4

1

0

12

7

7

«Сибиряк»

1

2

0

0

4

1

 

1

1

0

10

9

8

ЦНТ-1

0

0

1

0

0

2

4

 

4

2

11

8

9

СК «Грудинин»

0

0

1

3

4

4

4

1

 

4

13

6

10

«Усолье»

3

1

0

4

4

4

4

4

2

 

14+

4 


2 тур состоится 17-18 июня в г. Ангарске в спортзале «Нефтехимик»,

29 мкр. дом.8 ост. авт. «Студенческая». Планируемое начало – 9.00    День приезда 16 июня.

 

На совещании судейской коллегии совместно с представителями команд 13 мая 2017 года было принято решение о допуске на 2 тур команд Бурятии и Красноярского края. Утверждена следующая система проведения.

    Команды, участницы 1 тура распределены на 2 группы, к которым жребием добавлены команды республики Бурятии и Красноярского края.

1 группа – 1,4,5,8,9 + Республика Бурятия

2 группа -  2,3,6,7,10 + Красноярский край

Команды, занявшие 1-4 места в группах составят финальную часть, в которой будут играть по системе до двух поражений с розыгрышем всех мест.

Команды. Занявшие 5,6 места будут играть по олимпийской системе с розыгрышем всех мест.

 

Гл. судья    М. Коршунов

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Итоги открытого турнира Иркутской области по настольному теннису,

посвящённый памяти В.Н. Лагерева       

8-9 апреля 2017 г.

в Центре настольного тенниса.

 

  Спасибо всем участникам. 

Валерий Николаевич был отличный спортсмен, организатор, металлург, просто очень хороший человек.

   Призёры турнира

   Женский одиночный разряд:

1 место - Анастасия  Кротова, 2 место - Татьяна Никифорчук, 3место - Алина Арбатская

  Мужской одиночный разряд:

1 место - Александр Некрасов, 2 место - Станислав Кротов, 3 место - Артём Кулаев

                                                                                                                                                                                                     М. Коршунов

 

 

Результаты первенства области мальчиков и девочек(миникадаты)

                         18-19 марта 2017 года

 Девушки, одиночный разряд:   1 место Ирина Балыко ,   2 место Дарья Воробьёва,  3место   Елизавета Паренченкова

Юноши, одиночный разряд:   1 место Андрей Чернигов  , 2 место  Аркадий Федотов, 3 место Олег Попов

Смешанные пары:  1место Данил Панарин-Валерия Кожелюк ,2место  Андрей Чернигов-Алёна Камека ,  З место  Олег Попов- Дарья Воробьёва; Дмитрий Лихопуд- Алина Баранова 

 Пары  девушек:  1 место Алёна Камека- Дарья Воробьёва ,   2 место Ксения Воронина-Ирина Балыко  ,  3 место Елизавета Паренченкова-София Головня; Анна Корешкова-Валерия Кожелюк

Пары юношей:   1 место Данил Панарин-Алексей Шеленговский  , 2 место Олег Попов-Андрей Чернигов ,     3 место Егор Коротаев-Аркадий Федотов; Игорь Семичев-Александр Лановой

 

5 марта 2017 года в традиционном турнире в честь

Международного женского дня приняли участи девушки женщины. 

12 человек в двух группах по круговой системе определили шестёрку сильнейших, где также в круг разыграли призовые места.

Победила Маша Петраш, на втором месте Инна Минасян, трете место у Нины Чирсковой. 

 

  4 марта 2017 года ставший традиционным турнир «Второе пришествие» собрал 48 участников.

У же в группах было немало интересных игр. Финальный турнир 16 сильнейших уровень спортивной борьбы усилил.

Чемпионом в итоге стал Роман Толмачёв, который сломил в финале упорное сопротивление Алексея Блинникова.

На третьем месте  Фёдор  Шпинёв. Отдельно призовые места разыграли женщины.

Первое место у Марии Зодбоевой, второе у   Тамары Рыбниковой, на третьем Елена Канашенок.